EQUIPE

Entre em contato conosco para esclarecer as suas dúvidas e ou agendar uma reunião.

Fabrício Martins


Engenheiro Mecânico, Especialista em Energia Solar Fotovoltaica.

(31) 98832-3012
fabricio.martins@voltsolarbrasil.com

Luciano Pace


Formado em Administração de Empresas, com MBA em Gestão de Negócios.

(31) 99294-9060
luciano.pace@voltsolarbrasil.com

Rafael


Engenheiro de Operações, Especialista em Energia Solar Fotovoltaica.
rafael@voltsolarbrasil.com

Francisco


Engenheiro Eletricista, Especialista em Energia Solar Fotovoltaica.
francisco@voltsolarbrasil.com

Breno


Engenheiro Eletricista, Especialista em Energia Solar Fotovoltaica.
breno@voltsolarbrasil.com

Rogério


Engenheiro Eletricista, Especialista em Energia Solar Fotovoltaica.
rogerio@voltsolarbrasil.com

Savana


Engenheira Civil e de Segurança do Trabalho.
savana@voltsolarbrasil.com

Stela


Engenheira Civil e de Segurança do Trabalho.
stela@voltsolarbrasil.com

Equipe de Coordenadores e Instaladores Volt Solar Brasil

Profissionais Especializados em Energia Solar Fotovoltaica

Profissionais treinados na divisão Volt Solar Academy, com especialização em Energia Solar Fotovoltaica, NR10 e NR35

Entre em Contato Conosco

    SIMULAÇÃO